Definições de Cookies

Este website utiliza cookies..

Alguns são necessários para o normal funcionamento do website.

Reserva de Bilhetes

Santoinho - Arraial Minhoto

Reserva de Bilhete

Poupe tempo… Faça a sua reserva online! Para reservar bilhetes no mais famoso Arraial Minhoto do País deverá introduzir os dados no formulário e enviar o pedido. No entanto, o preenchimento do formulário não implica a reserva imediata. Deverá aguardar o nosso contacto a confirmar a sua reserva. Introduza os seu dados correctamente para que possamos entrar em contacto consigo.



Agências para contactos:

  • Quinta de Santoinho - Darque
  • 4935—176 Viana do Castelo
  • Tel: 258 322 159
  • Tel: 962 079 540
  • Email: santoinho@avic.pt
  • Av. dos Combatentes, 206
  • 4901—856 Viana do Castelo
  • Tel: 258 806 180 / Fax: 258 806 189
  • Email: agviana@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Largo da Lapa, 11
  • 4970—434 Arcos de Valdevez
  • Tel: 258 515 220 / Fax: 258 516 212
  • Email: agarcos@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Largo da Porta Nova, 30
  • 4750—329 Barcelos
  • Tel: 253 823 781 / Fax: 253 823 780
  • Email: agbarcelos@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Rua Gabriel Pereira de Castro, 28
  • 4700—385 Braga
  • Tel: 253 203 910 / Fax: 253 203 919
  • Email: agbraga@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Praça Conselheiro Silva Torres, 32
  • 4910—122 Caminha
  • Tel: 258 721 158 / Fax: 258 921 392
  • Email: agcaminha@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Praça da República, 55
  • 4950—506 Monção
  • Tel: 251 652 138 / Fax: 251 652 730
  • Email: agmoncao@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado