Definições de Cookies

Este website utiliza cookies..

Alguns são necessários para o normal funcionamento do website.

Reserva de Bilhetes Online

Santoinho - Arraial Minhoto

Reserva de Bilhetes

Reservas para o dia 18/11/2023 através dos ns: +351 258 322159 ou +351 962079540

Para grupos de mais de 25 pessoas: fazer o pedido para o e-mail santoinho@avic.pt ou pelo telefone 962 079 540



Agências para contactos:

  • Quinta de Santoinho - Darque
  • 4935—176 Viana do Castelo
  • Tel*: 258 322 159
    *Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Tel**: 962 079 540
    ***Custo da cahamada para rede móvel nacional (PT).
  • Email: santoinho@avic.pt
  • Av. dos Combatentes, 206
  • 4901—856 Viana do Castelo
  • Tel*: 258 806 180 / Fax*: 258 806 189
    *Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Email: agviana@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Largo da Lapa, 11
  • 4970—434 Arcos de Valdevez
  • Tel*: 258 515 220 / Fax*: 258 516 212
    **Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Email: agarcos@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Largo da Porta Nova, 30
  • 4750—329 Barcelos
  • Tel*: 253 823 781 / Fax*: 253 823 780
    **Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Email: agbarcelos@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Rua Gabriel Pereira de Castro, 28
  • 4700—385 Braga
  • Tel*: 253 203 910 / Fax*: 253 203 919
    *Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Email: agbraga@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Praça Conselheiro Silva Torres, 32
  • 4910—122 Caminha
  • Tel*: 258 721 158 / Fax*: 258 921 392
    *Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Email: agcaminha@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado
  • Praça da República, 55
  • 4950—506 Monção
  • Tel*: 251 652 138 / Fax*: 251 652 730
    *Custo da cahamada para rede fixa nacional (PT).
  • Email: agmoncao@avic.pt
  • Segunda-Sexta: 9:00-18:30
    Sábado: 09:00-12:30
    Domingo: Fechado